21 & 22 July 2017 / Marina Valencia, Spain
Contacta con nosotros
Los campos marcados con * son obligatorios.
Para ayudar a prevenir mensajes spam, por favor contesta a esta pregunta

* Usando solo números, ¿cuanto es 10 + 15?  



FAMILIA ORG

Director & Fundador:
Vicente Salvador / vicente@electrosplash.com / Skype: vicentesalvador

Marketing:
Jordi Llinares / marketing@electrosplash.com / Skype: jordi.llinaresd6

Project Management:
Claudia Castellanos / claudia@electrosplash.com / Skype: claudia_4364

Booking:
Daniel Pérez / booking@electrosplash.com / Skype: danielkyospain

Coordinación General:
María Vivanco / coordina@electrosplash.com / Skype: marieta.vivanco

Prensa y Comunicación:
Diego Fernández & Rosa Santos (Good Enough) / press@electrosplash.com / diego@goodenoughpr.com

Social Media:
Lidón & Sixto Barberá (Bjordan) / social@electrosplash.com / www.bjordan.es

Promoción y RRPP:
Juan López & Adonay Ortí / rrpp@electrosplash.com

Zona Restauración y Mercadillo:
Iván Figuerola / market@electrosplash.com

Club Splasher y Promoción Punto de Venta:
Laura Ortells / promo@electrosplash.com

Selección Personal, RRHH y Voluntariado:
Isabel Almodóvar / staff@electrosplash.com

Producción:
Óskar Velasco / prod@electrosplash.com / Skype: oskar_zion

Diseño Gráfico:
Álvaro (Jenue Typelmage) / dsgn@electrosplash.com / www.yenue.com

Webmaster:
Marcelo Albacete / webmaster@electrosplash.com

21 & 22 July 2017 / Marina Valencia, Spain